Волшебство Российского Детского Деда Мороза!
Ребята из нашей школы с гордостью и радостью приняли участие во Всероссийской акции «Российский Детский Дед Мороз»!
Активисты «Движения Первых» вместе с Дедом Морозом отправились с очень важной и доброй миссией – дарить новогоднее настроение и благодарность тем, кто заботится о нас каждый день!
Ребята посетили настоящих героев, которые даже в праздничные дни стоят на страже нашего благополучия и безопасности:
Отважных сотрудников МЧС, готовых прийти на помощь в любую минуту.
Заботливых работников ФАПа, которые следят за нашим здоровьем.
Невидимых героев котельной, благодаря которым в наших домах тепло и уютно!
Дед Мороз и ребята вручили им искренние новогодние поздравления, открытки, сделанные своими руками, и, конечно же, частичку своего тепла и безмерной благодарности.
Это не просто слова и подарки, это – признание их нелегкого и важного труда, особенно в период новогодних праздников, когда большинство из нас отдыхает.
Такие встречи учат наших ребят ценить вклад каждого человека в общее дело и делают Новый год по-настоящему добрым, осмысленным и объединяющим праздником.





